Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Звонил ли я по этому номера телефона? Да, звонил. Зачем? Звонил, чтобы узнать, что по этому телефону тебя действительно готовы выслушать и дать совет, как поступить в той или иной ситуации.

Телефон доверия — это то место, куда ты можешь обратиться за помощью в любой сложной жизненной ситуации. Если ты не знаешь, как поступить и кому доверить свои тревоги и страхи… если ты чего-то или кого-то боишься… если не видишь выхода… — Просто возьми и позвони 8-800-2000-122, обязательно дождись ответа на свой звонок: тебя внимательно выслушают и обязательно постараются помочь!

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С 2010 года он принял уже более 10 млн звонков. Звонок бесплатный и анонимный.

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям и подросткам в трудных жизненных ситуациях. С 2010 года он принял уже более 10 млн звонков. Звонок бесплатный и анонимный.

С 2010 года телефон доверия принял уже более 10 млн звонков. Ты также можешь посетить сайт, где найдёшь больше информации о телефоне доверия, сможешь узнать, с какими вопросами чаще всего обращаются твои сверстники. Нажми на этот текст и перейди на сайт телефона доверия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *